Главная / Новости / Библионочь -2021 в детской библиотеке им. З. И. Воскресенской

Библионочь -2021 в детской библиотеке им. З. И. Воскресенской

Гостям библиотеки в этот вечер было предложено  отправиться  в невероятное космическое путешествие. Уже с первых минут его участники окунулись в загадочную  атмосферу: стильное оформление, яркие и красочные книжные выставки. Особый интерес вызвала фотозона, где все желающие могли сфотографироваться на фоне необычной «ракеты» «Восток». Увлекательная  программа с учётом возрастов и настроений закружила ребят в вихре интересных заданий. Для них были подготовлены различные интерактивные площадки: «Центр подготовки космонавтов», «Космомикс», «Галактика знаний», «Ракетостроение», «Загадочная Венера» и другие. По окончании  праздника всех ждал приятный сюрприз. Мальчишки и девчонки получили призы и неожиданный привет с одной из планет– сладкий батончик «Mars». Детская библиотека благодарит  руководителя и преподавателей Клуба науки и творчества «НТ» за помощь в организации и проведении «Библионочи – 2021». Спасибо всем, кто был участником этого необычайно интересного мероприятия!  И до новых встреч!