Главная / Новости / Бесконфликтное общение

Бесконфликтное общение

Споры, ссоры и словесные притязания неминуемы в человеческой жизни, и зачастую это происходит постоянно, особенно в подростковом возрасте. Поэтому так важно знать правила бесконфликтного общения.

Городская библиотека №2 провела познавательный час  с элементами тренинга для учащихся 6 класса МКОУ «Центр образования №4», посвященный этой теме. Ребята узнали о «секретах» общения — методах предупреждения критической ситуации и вариантах выхода из нее. Хочется верить, что после этого мероприятия учащиеся станут немного добрее, терпимее, научатся прощать и просить прощения, будут более внимательны к своим родным людям и ко всем окружающим.