Главная / Новости / В рамках программы «Тульское долголетие» в центральной городской библиотеке прошло очередное занятие в Школе здоровья.

Это совместный проект центральной городской библиотеки и Центра здоровья ГУЗ «Узловская районная больница» (заведующая Н.П. Никифорова).

Занятие было посвящено заболеваниям желудочно-кишечного тракта. Врач Любовь Авраамова рассказала о причинах их возникновения, симптомах, видах диагностики, правильном питании, подробно ответила на возникшие у слушателей вопросы.