Главная / Новости / Вам знаком Книжкин дом?

Вам знаком Книжкин дом?

Знакомство с библиотекой для дошколят – это открытие нового, волшебного и необычайно интересного мира. Затаив дыхание, мальчишки и девчонки слушали о том, что детская библиотека носит имя писательницы и легендарной разведчицы Зои Воскресенской.

Побывав в библиотеке, ребята узнали, что нужно для того, чтобы стать настоящим читателем. Они с большим интересом рассматривали яркие, красочные выставки и множество изданий  в красивых переплётах. В читальном зале вниманию малышей были представлены разнообразные словари, умные энциклопедии, детские журналы. Детям очень понравилось отвечать на вопросы  сказочной   викторины, а ещё они пообещали быть хорошими и аккуратными читателями и часто приходить в гости в книжное царство.