Главная / Новости / И в памяти, и в сердце - навсегда

И в памяти, и в сердце - навсегда

В Международный день врача в Узловском филиале Тульского медицинского колледжа состоялась встреча сотрудников Центральной городской библиотеки со студентами - медиками.

Когда-то Сократ сказал, что все профессии от людей, и только три от Бога: Учитель, Судья и Врач.
В рамках краеведческо-профориентационного проекта «Больше, чем профессия…» члены клуба «Спектр» продолжают знакомиться с земляками - медиками и их достижениями. Сегодня студенты узнали интересные факты из жизни и деятельности Натальи Королевой, Вячеслава Столярова, Сергея Долбова и других.

Если вам интересна эта тема, приглашаем в сектор краеведения, где вы познакомитесь с материалами дайджестов «Медики и медицина Узловой».