Главная / Новости / И вечно будет храм стоять, и вечно будут в храме люди!

И вечно будет храм стоять, и вечно будут в храме люди!

В вечере приняли участие священнослужители  храмов  Узловского благочиния, представители администрации муниципального образования Узловский район, руководители  и сотрудники  учреждений  образования и культуры, организаций города  и района, общественность. С  пастырским словом к собравшимся  обратились клирик Свято - Троицкого храма, протоиерей Игорь Киров, клирик Свято - Успенского храма, иерей  Евгений Пикунов. Сотрудниками  отдела  обслуживания была  подготовлена книжно – иллюстративная выставка «Выбор веры», которую  представила  заведующая отделом обслуживания Галина Бухал. В соответствии с традицией в этот день отмечать людей, потрудившихся на ниве духовности, от лица благочинного, настоятеля  Свято - Успенского храма  игумена Силуана ( Ершова) участникам вечера были вручены памятные подарки. Эмоциональный рассказ ведущих Евгении Баевой и Олеси Фатуевой  сопровождался  красочной презентацией и православными музыкальными видеосюжетами.