Главная / Новости / Действия при угрозе теракта

Действия при угрозе теракта

Городская библиотека №2 провела для учащихся Центра образования №4 беседу – инструктаж .

Ребята узнали правила поведения во время возникновения террористической ситуации, обнаружения подозрительных предметов, о том, как важно проявлять гражданскую бдительность и не стать жертвой теракта, каким образом можно противодействовать терроризму и как уберечь себя и своих близких в случае угрозы террористического акта.

В завершении беседы учащиеся ознакомились с памятками, в которых содержится не только полезная информация о действиях при угрозе теракта, а так же телефоны доверия и экстренного реагирования в случае тревожных ситуаций.