Главная / Новости / Про Буратино, Чиполлино и всех, всех, всех

Про Буратино, Чиполлино и всех, всех, всех

В рамках проекта «Лето в парках» детская библиотека им. З. И. Воскресенской  для узловских ребятишек провела интерактивное мероприятие

Кто не слышал о приключениях Чиполлино, Буратино, Незнайки и других литературных героев? Эти сказочные истории любят родители, бабушки, дедушки,  современные мальчишки и девчонки. Отвечая на вопросы увлекательных  викторин, участвуя в весёлых конкурсах и играх, ребята вспомнили содержание многих детских книг. За правильные ответы участники литературного ассорти получали жетоны, набравшие больше всех баллов - медаль «Замечательному читателю». А ещё дети с помощью наводящих вопросов сами сочиняли свою волшебную сказку.