Главная / Новости / Взгляд с экрана "Актеры и судьбы"

Взгляд с экрана "Актеры и судьбы"

Судьбы и сюжеты советских фильмов стали зеркалом истории всей страны. Мы знаем любимых артистов в лицо, разобрали фильмы на цитаты и так много теплых воспоминаний с этими картинами связано!

В этом году исполняется 95 лет со дня рождения Евгения Леонова и Евгения Евстигнеева и 90 лет - со дня рождения Льва Дурова. О жизни и творчестве любимых артистов рассказали на очередной встрече в Литературно-музыкальной гостиной. Гости вечера вместе с сотрудниками библиотеки вспомнили основные вехи биографий актеров, узнали интересные факты из их жизни, посмотрели отрывки из популярных и подзабытых фильмов с их участием.