Главная / Новости / Подарок для ёлочки

Подарок для ёлочки

В преддверии новогодних праздников в Городской библиотеке №2 прошел увлекательный мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек для ёлочки. Такие украшения превращают обычное дерево в волшебную сказку и создают праздничный настрой.

На мастер-классе юные читатели окунулись в водоворот приятного творчества и фантазии. Ребята познакомились с различными техниками изготовления елочных украшений из цветной бумаги, палочек от мороженого и декоративных элементов. После завершения мероприятия дети забрали свои поделки домой, чтобы повесить их на свою новогоднюю елку.

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд  и новогодняя тематика встречи помогли девчонкам и мальчишкам  весело провести время и почувствовать приближение любимого праздника.