Главная / Новости / В Узловой состоялся яркий праздник

В Узловой состоялся яркий праздник

В муниципальных образованиях Тульской области продолжается реализация социально значимого проекта «Лето во дворах». В нынешнем году он проводится в юбилейный, пятый раз.

13 июня мероприятие проекта состоялось в сквере Шахтёрской Славы имени Героя Советского Союза М.Я. Кузякина.

Для гостей была организована музыкально – игровая программа «Песенная Россия». Участники слушали свои любимые песни в исполнении преподавателя детской школы искусств Михаила Тихонова, активно подпевали, а также познакомились с историей создания каждой из них.

Дети приняли участие в играх, конкурсах, викторинах. Они проявили эрудицию, выполняя интересные задания, веселые  упражнения на смекалку, разгадывая загадки и кроссворды.

С приветственным словом к жителям обратилась заместитель председателя Собрания депутатов муниципального образования г. Узловая Екатерина Вячеславовна Дыкина.

Проект «Лето во дворах» с июня по сентябрь пройдет во всех муниципальных образованиях Тульской области. С подробным графиком мероприятий проекта можно ознакомиться на сайте Ассоциации «СМО Тульской области» smo71.ru и в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/sovetmo_tul_obl.