Главная / Новости / 12 месяцев счастья

12 месяцев счастья

Что такое семейный календарь? Это то, что объединяет семью в единое целое: дни знакомств бабушек и дедушек, рождения детей и внуков. А возможно даты, когда ребенок произнес долгожданные «мама-папа», достиг каких-либо успехов в учебе и спорте, совершил значимый взрослый поступок.  Это могут быть самые разные дни, вплетенные в семейную историю.

Сотрудники центральной городской библиотеки продолжили цикл мероприятий «Дела семейные» занятием в творческой мастерской. Родители охотно откликнулись на предложение библиотекарей сделать семейный календарь. Они отобрали из личных фотоархивов снимки и вместе с детьми создали красочную летопись своей семьи.