Главная / Новости / Вперед к успеху или пропасти?

Вперед к успеху или пропасти?

В рамках месячника «Вместе против наркотиков» cотрудники Публичного центра правовой информации Центральной городской библиотеки и ведущий инспектор Центра занятости населения Узловского района провели час предупреждения.

Подростки из трудового лагеря школы № 61 узнали о пагубном влиянии наркотических средств на организм человека, приняли участие в различных викторинах, а так же в составлении информационных плакатов.

Ребятам напомнили об административной ответственности за незаконный оборот наркотиков и об уголовной ответственности за распространение, хранение наркотических веществ, раздали тематические буклеты, подготовленные центром правовой информации библиотеки.