Главная / Новости / Права потребителей финансовых услуг

Права потребителей финансовых услуг

В Центральной городской библиотеке состоялось очередное занятие в Школе финансовой грамотности.

В рамках реализации Региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Тульской области на 2021-2023 годы» в работе Школы приняли участие заместитель начальника Отдела защиты прав потребителей Елена Осенкова и руководитель направления экономического отдела Отделения Тула ГУ Банка России по ЦФО Дмитрий Филин. Специалисты рассказали узловчанам, что делать, если нарушаются права потребителя, куда обращаться и на какие нюансы нужно обратить внимание при получении финансовых услуг. В завершение встречи присутствующие задали вопросы и получили информационные буклеты.