Главная / Новости / Вместе весело читать

Вместе весело читать

Свежий воздух, тень от раскидистых деревьев, солнечные блики на книжных страницах…Что может быть прекраснее? В один из летних вечеров сотрудники Детской библиотеки им.З.И.Воскресенской собрались  с узловскими ребятишками в парке, чтобы вместе почитать интересные книги и журналы, полюбоваться красочными иллюстрациями. С большим удовольствием мальчишки  и девчонки принимали участие в весёлых играх, познавательных викторинах, занимательных конкурсах. А ещё ребята проявили свои художественные таланты. Кто- то из них создавал красивое панно «Городской парк», а кто-то вдохновенно рисовал то, что их окружает. Такая встреча подарила детям хорошее настроение и много новых друзей.