Главная / Новости / Встреча с Виталием Лиходедом

Встреча с Виталием Лиходедом

Центральную городскую библиотеку посетил наш земляк, член Союза писателей России, автор романов, повестей и рассказов, детских книг Виталий Григорьевич Лиходед. За вклад в патриотические традиции Отечества он награжден медалью "Генералиссимус Суворов", удостоен звания Лауреат премии имени Александра Фадеева с вручением золотой медали; за произведения о Великой Отечественной войне Министерство Внутренних Дел Российской Федерации вручило ему  медаль "70 лет Великой Победы".

Состоялся интересный разговор  о новых тенденциях современной литературы. Писатель поделился  своими творческими планами и мыслями о дальнейшем сотрудничестве,  подарил свои новые книги и диски Центральной городской библиотеке  и детской библиотеке имени З.И.Воскресенской.