Главная / Новости / Закрытие Недели детской и юношеской книги

Закрытие Недели детской и юношеской книги

В этот день на встречу к юным читателям пришла Елена Владимировна Скоропупова, литератор, детская поэтесса. Задорные стихи, веселые загадки порадовали ребят. А также прошло награждение юных читателей, которые принимали активное участие во всех мероприятиях, конкурсах и викторинах, проводимых на Неделе детской книги.

И, несмотря на то, что Книжкина неделя закончилась, никто не грустил, потому что еще много интересного, увлекательного и познавательного готовят сотрудники детской библиотеки им.З.И. Воскресенской для своих любимых читателей! Надеемся, что ребята и впредь останутся верными друзьями библиотеки.