Главная / Новости / Ты и я такие разные

Ты и я такие разные

Придет пора – ты это сам узнаешь,

Поймешь, что все препятствия легки,

Когда везде и всюду ощущаешь

Прикосновенье дружеской руки.

Ю. Поляков.

Умеем ли мы дружить, кого выбираем в друзья и чем руководствуемся при этом, можем ли мы изменить себя в лучшую сторону, рассуждали ребята МАОУ СОШ №61 вместе с работниками городской библиотеки №1 Ниной Сигаевой и Светланой Крючковой. Несмотря на то, что  мы  такие разные, всех привлекают такие качества как доброта, уважение, сострадание, милосердие, понимание, но для того, чтобы воспитать черты толерантной личности, нужно начинать с себя.