Главная / Новости / В Центральной городской библиотеке прошла встреча с актёром Молодёжного театра Игорем Николаевым

Собеседником был актер Молодежного театра Игорь Николаев, который поделился с учащимися лицея и школы №61, а также с постоянными читателями библиотеки творческими планами, рассказал о своем пути в профессию, о «подводных камнях» театрального искусства. Игорь ответил на многочисленные вопросы ребят, провел мастер-класс по художественному декламированию, проникновенно читал стихи и прозу.

Все присутствующие пожелали Игорю творческих успехов, новых и интересных ролей в театре и обязательно воплотить в жизнь все свои планы и задумки.