Главная / Новости / Всероссийский День трезвости

Всероссийский День трезвости

В Центре правовой информации Центральной городской библиотеки оформлена тематическая выставка «Преодолеть искушение».

На выставке, ориентированной для подростков, молодежи и взрослых читателей, представлены буклеты, книги, журнальные статьи, рассказывающие о разрушительной силе алкоголя, о том непоправимом вреде, который он наносит человеку, семье, обществу, причинах возникновения этой страшной болезни, как излечиться и какие существуют методы лечения.

Задача выставки – дать предостерегающую информацию и уберечь от беды молодое поколение, предоставить убедительное объяснение последствий злоупотребления алкоголя для здоровья.