Главная / Новости / Всероссийский форум «Кремли России и их роль в истории Российского государства»

Всероссийский форум «Кремли России и их роль в истории Российского государства»

Сотрудники МКУК «УГЦБС» Е.В. Климова и О.О. Тихонова приняли участие в работе Всероссийского форума «Кремли России и их роль в истории Российского государства», который состоялся в музейно- выставочном комплексе Тульского кремля. Тула принимала гостей из разных городов России, участники форума делились сведениями по истории знаменитых кремлей страны, формами и методами работы с молодежью и другими группами населения по использованию памятников архитектуры в краеведческой деятельности. Участников удивило и поразило песочное шоу «Тульский кремль».

Пленарное заседание «Кремли России: из прошлого в будущее» провела министр культуры Тульской области Т.В. Рыбкина.