Узловская библиотека | В Тульской области с 10 октября по 10 ноября 2017 года проводится акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»
Главная / Новости / В Тульской области с 10 октября по 10 ноября 2017 года проводится акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

Принять участие может каждый. Если вам стали известны случаи торговли наркотиками, выращивание дикорастущих наркотических растений, либо вы видели помещения, в которых употребляют наркотики организаторы акции просят позвонить по телефону Единой «горячей линии» антинаркотического месячника 8-800-450-71-00.