Главная / Новости / В Центральной городской библиотеке оформлена книжная выставка-просмотр «Сбережём здоровье наших детей», материалы для которой предоставлены Тульской областной научной библиотекой

2020 год объявлен губернатором Тульской области Алексеем Дюминым Годом здоровья. Выставка посвящена здоровью самых маленьких жителей области, именно им принадлежит будущее не только нашего региона, но и страны в целом. На ней представлены книги по педиатрии, оказании первой помощи при различных травмах и заболеваниях детей, закаливании, правильном питании. Представленные издания помогут родителям получить ответы на многие вопросы по воспитанию и правильному развитию малышей. И помните: здоровье – бесценный дар, который нужно беречь! Ведь быть здоровым, значит, быть счастливым!