Главная / Новости / Шедевры мировой культуры доступны онлайн

Шедевры мировой культуры доступны онлайн

Портал «Культура.РФ» предлагает всем пользователям бесплатный доступ к своему онлайн-каталогу.

Тематические разделы – кино, музыка, архитектура, лекции – объединили более шести тысяч материалов. Есть также и тесты на знание искусства и литературы.

Проект «Русские сезоны» запускает бесплатный онлайн сервис под названием Stay home with Russian Seаsons.

Новая виртуальная площадка продолжит основную миссию, но уже на просторах интернета. На сайте для этого создан специальный раздел.

Малый театр на время карантина предлагает виртуальные экскурсии по своим залам и предоставляет бесплатный доступ к записям спектаклей прошлых лет. В их числе – знаменитые постановки: «Ревизор» , «Горе от ума» и «Филумена Мартурано».