Главная / Новости / В Туле открылась Пятая ежегодная межрегиональная выставка-ярмарка "Тула православная", посвященная Дню православной книги

Книжная выставка-ярмарка - это совместный просветительский проект Тульской епархии и правительства Тульской области. В ней принимают участие крупнейшие российские и региональные издательства, такие как издательство Московской патриархии, Свято-Елизаветинского монастыря Минска, «Вече», «Лепта», «Сибирская благозвонница», «Синтагма» и многие другие. Все они представляют православные издания, аудио- и видеопродукцию, развивающие игры и игрушки. В рамках выставки православные книги передаются в библиотеки. За все время проведения выставок уже передали около 28 тысяч православных книг.

Выставка-ярмарка «Тула Православная» продлится до 16 марта.

Ссылка по теме:
В Туле открылась выставка-ярмарка «Тула Православная» — портал правительства Тульской области