Главная / Новости / В Тульской областной научной библиотеке состоялось дискуссионное заседание для библиотечных работников

Сотрудники Центральной городской библиотеки посетили дискуссионную площадку «Что ждет молодежь от культуры? Что культура ждет от молодых? Мотивационная встреча министров и библиотекарей». В мероприятии приняли участие министр культуры Тульской области Т.В. Рыбкина и  министр молодежной политики Тульской области А.Ф. Давлетшин.

В ходе встречи молодые специалисты обсудили с представителями власти существующие сложности и задали интересующие их вопросы.