Главная / Новости / В Центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

По предварительной записи каждый желающий в Центре правовой информации Центральной городской библиотеки смог проконсультироваться у представителя аппарата Тульского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Светланы Михайловны Мызниковой.

Главными темами обращений узловчан стали вопросы семейного законодательства, права наследования и завещания. Жителей интересовала и сфера жилищно-коммунального хозяйства, особенно много вопросов было по оплате тепловой энергии за стояки и места общего пользования при наличии индивидуального отопления.

Пришедшие на прием граждане, среди которых были пенсионеры, инвалиды, специалисты из разных сфер деятельности, получили компетентные разъяснения законодательства, консультации частного порядка и рекомендации последующих действий для разрешения сложных вопросов. Светлана Михайловна оказала юридические консультации с высокой профессиональностью.