Главная / Новости / В центре правовой информации Центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи, который провела представитель аппарата Тульского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Мызникова Светлана Михайловна.

Пришедшие на прием  граждане, среди которых были пенсионеры, инвалиды, специалисты из разных сфер деятельности, получили ответы на волнующие их вопросы, в том числе:

Узловчане получили компетентные разъяснения законодательства, консультации частного порядка и рекомендации последующих действий для разрешения сложных вопросов. Юридические консультации были оказаны в полном объеме и с высоким профессионализмом.

Ежемесячные консультации будут продолжены. Записаться на прием вы можете в Центре правовой информации Центральной городской библиотеки или по телефону 6-15-85.