Главная / Новости / В центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

В центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи, который провела представитель аппарата Тульского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Мызникова Светлана Михайловна.

Обратившимся за правовой помощью гражданам была предоставлена информация в виде устных консультаций по следующим направлениям:

Узловчане получили компетентные разъяснения законодательства, консультации частного порядка и рекомендации последующих действий для разрешения сложных вопросов. Юридические консультации были оказаны в полном объеме и с высоким профессионализмом.