Главная / Новости / В новый год – с новыми книгами

В новый год – с новыми книгами

Отдел обслуживания центральной городской библиотеки получил большую партию новых интересных книг, подаренных нам нашими читателями.

Уже много лет в нашей библиотеке продолжается акция «Библиотеке много книг – хороших и разных». В ее рамках наши постоянные читатели и просто жители города дарят нам книги. Самые разные. Художественные и научно-популярные, учебники и мемуары… Книги, которые находят в библиотеке новых друзей и почитателей.

За прошедший 2016 год нам подарили более полутора тысяч книг. Среди самых активных участников акции -  Вячеслав Иванович Газетов, Надежда Геннадьевна Кирюшатова, Марина Геннадьевна Власова, Александр Александрович Кириллов, Василий Николаевич Аксенов, Юлия Валерьевна Редькина, Александра Серафимовна Суханкина. Мы говорим им большое-большое спасибо. И приглашаем наших читателей познакомиться с новинками.