Главная / Новости / В фонды Центральной городской библиотеки поступила новая книга Людмилы Фирсовой «У счастья на краю»

«В  душе  моей  белым, бело, зима…

И  тихо-тихо кружит снег, пороша.

Внимая тишине, иду одна.

А  день сегодня выдался хороший»-

эти  зимние  строки из новой книги  Людмилы Фирсовой «У  счастья на  краю» создают  волшебное  чувство  сопричастности с  Прекрасным, Вечным, Очень важном  для всех нас.

Людмила  Алексеевна - наша  землячка, узловчанка, человек очень талантливый .Она  играла  шекспировскую Джульетту, пела  «Санта-Лючию», занималась фехтованием, хореографией , бальными танцами, вокалом. Но главное  её увлечение-литература: пишет  стихи и  загадки для детей, духовную лирику, прозу.

Поэтический сборник «У  счастья на краю» - подарок  к  юбилею талантливого автора. В  книгу вошли  новые  стихотворения и  произведения, ранее написанные Людмилой Фирсовой. Это  стихи о России, о Великой Победе,  о любимом  городе, о  родных и близких, о вечных  книгах и великих литераторах (Пушкине, Лермонтове, Тютчеве, Булгакове, Цветаевой , Ахмадуллиной, Высоцком и других), о светлых  праздниках- Пасхе, Рождестве, Благовещенье, о «зимушке-кудеснице» и  других временах года, о  Жизни во  всем её многообразии, и, конечно же, о Любви.

Прочитайте  эту книгу, и  мир станет для вас  радостней и  светлее!