Главная / Новости / В центральной городской библиотеке состоялось заключительное занятие областных курсов «Библиотечное обслуживание населения муниципальных образований Тульской области»

Учебно-методический центр по образованию и повышению квалификации государственного учреждения культуры Тульской области «Объединение центров развития искусства, народной культуры и туризма» на базе центральной городской библиотеки  проводил областные курсы «Библиотечное обслуживание населения муниципальных образований Тульской области».

Образовательная программа была направлена на повышение квалификации библиотечных работников Узловской городской централизованной библиотечной системы, Узловской межпоселенческой библиотеки и Муниципальной районной библиотеки г. Богородицка. По итогам работы курсов состоялся круглый стол, работу которого вели специалисты ГУК ТО  «Региональный библиотнчно-информационный комплекс». Библиотекари получили удостоверения о повышении квалификации.