Главная / Новости / В Центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи

Прием провела представитель аппарата Тульского регионального отделения ООО «Ассоциация юристов России» Светлана Михайловна Мызникова. Пришедшие узловчане получили компетентные разъяснения и консультирование в области  гражданского законодательства (сделки, наследственное право), жилищного законодательства и трудового права.  Юридические консультации были оказаны в полном объеме и с высокой профессиональностью.