Главная / Новости / В центре правовой информации центральной городской библиотеки состоялся индивидуальный прием специалиста Управления Пенсионного фонда Российской Федерации.

Квалифицированный специалист Пенсионного фонда  Татьяна Владимировна  Коротеева помогла  узловчанам  разобраться в вопросах пенсионного обеспечения.

Жителей  интересовал  необходимый перечень документов для начисления и перерасчёта пенсии, а так же порядок возобновления или отказ от набора социальных услуг; выдача пенсионного удостоверения; выдача справок о размере получаемых выплат.