Главная / Новости / Творческая встреча с поэтом Сергеем Киреевым

Творческая встреча с поэтом Сергеем Киреевым

Презентация книги «Люди идут по дороге».

Для хорошего настроения и осенний хмурый день не помеха. К такому выводу пришли участники творческой встречи с Сергеем Киреевым, автором книг песен и стихов «Возле Чистых прудов» и «Люди идут по дороге». Ведущий вечера - известный тульский поэт Валерий Ходулин, член Союза писателей РФ, коротко рассказал об авторе и его творческом  и жизненном пути.

Сергей Киреев познакомил узловчан с новой книгой «Люди идут по дороге», прозвучали стихи и песни в исполнении автора, Валерия Ходулина, Владимира Захарикова, Алексея Андриянова.

Коллектив центральной городской библиотеки выражает признательность Заслуженному работнику культуры РФ Лидии Серафимовне Смагиной за помощь в организации творческой встречи.