Главная / Новости / Туристическими маршрутами с Натальей Волковой

Туристическими маршрутами с Натальей Волковой

Все люди делятся на две категории: те, кто любит путешествовать, и те, кто любит, но об этом пока еще не знает. Человек путешествовал всегда. Самостоятельно или вместе с группой. И всегда находились люди, которые организовывали эти поездки, их можно смело назвать вдохновителями, сподвижниками, своеобразными энерджайзерами. Путешественник - это не просто слово, это образ жизни, состояние души, ощущение полёта, желание увидеть красоту окружающего мира. Среди узловчан тоже много поклонников туризма, любителей активного отдыха, влюблённых в дорогу, движение, мечтающих посмотреть мир, в котором они живут, прикоснуться к прекрасному.

В Узловской городской библиотеке состоялась встреча с Натальей Юрьевной Волковой, интересным, влюблённым в своё дело человеком, который путешествует не только по России, но и приглашает в зарубежные туристические поездки, является вдохновителем огромного количества экскурсий, в которых принимают участие и узловчане.

Наталья Юрьевна рассказала о себе, представила свои туристические маршруты, в ходе яркой и красочной презентации познакомила с городами и достопримечательностями России, Европы, Азии и Америки. Благодарные узловчане преподнесли любимому гиду цветы и памятные подарки.