Главная / Новости / В центральной городской библиотеке в преддверии юбилея великого писателя и нашего земляка Л.Н. Толстого прошла читательская конференция по его книге «Хозяин и работник»

Старшеклассники  лицея, школ №№ 22, 59 поделились своими впечатлениями от прочитанного произведения, дали характеристики главным героям,  продемонстрировали глубокое знание текста, продуманно, осознанно  отвечали на   непростые вопросы  ведущего,  определяли особенности художественных приемов, используемых писателем, символику рассказа, говорили  о своих симпатиях и антипатиях, уроках, полученных  от  маститого автора.