Главная / Новости / Отмечает книга юбилей

Отмечает книга юбилей

В детской библиотеке им.З.И. Воскресенской оформлена  выставка, главная героиня которой - её Величество Книга!

Выставка-поздравление привлекает своей необычностью, потому что в ней собраны праздничные книги. Все они отмечают в 2018 году свой юбилей.

Мы книжкам  в библиотеке

Справляем юбилей

Читать ты поспеши их

И время не жалей!

У каждой  из них свой характер, судьба и путь к читателю. Среди юбиляров книги Михаила Лермонтова, Ивана  Тургенева, Льва Толстого, Александра Грина, Владимира Арсеньева, Юрия Олеши, Жюля Верна и других авторов. Самому старшему произведению « Евгений Онегин» А.С.Пушкина -185 лет, а книга  « Гарри Поттер» Дж.Ролинг встречает юный 20- летний юбилей.

Как известно, ко дню рождения  принято дарить подарки. Мы предлагаем  читателям сделать свой подарок  нашим юбилярам:  прочитать как можно больше книг с выставки.

Приглашаем юных узловчан и их родителей посетить выставку!