Главная / Новости / Спорт под номером один - ФУТБОЛ!

Спорт под номером один - ФУТБОЛ!

В рамках клуба « Формула здоровья»  состоялся спорт-тайм, подготовленный сотрудниками детской библиотеки им. З.И. Воскресенской.

Ребята познакомились с историей футбола и узнали много интересных фактов об этом виде спорта. С большим увлечением школьники приняли участие в командной игре «Школьный матч». Первый тайм «Весёлый старт» начался с выбора названия команды и футбольной эмблемы, которую дети нарисовали сами. Затем участники продемонстрировали свою ловкость в конкурсе «Удержи мяч» и смекалку в игре «Комментатор». Второй тайм «Мяч - всему голова» выявил настоящих футбольных знатоков. Мероприятие сопровождалось познавательной презентацией и интересными видеороликами.