Главная / Новости / Сотрудники центральной библиотеки в рамках «Профориентационного марафона — 2020» провели игру «Что? Где? Когда?» Узнай о профессии больше»

Библиотекари в занимательной форме рассказали школьникам о разных профессиях, в том числе пользующихся большим спросом в современном мире; предложили разгадать анаграммы и ответить на вопросы викторины, а также показать профессию с помощью пантомимы. В своем отзыве о проведенном мероприятии ребята написали, что игра была для них интересной и познавательной.