Главная / Новости / Смелые и умелые

Смелые и умелые

Накануне Дня защитника Отечества сотрудники детской библиотеки имени З. И. Воскресенской провели конкурсно - игровую программу с  учениками 3 класса школы №17.

Разделившись на две команды «Моряки» и «Пехотинцы», мальчишки сразу же  включились в игру. Для ребят были предложены  различные конкурсы: «Воинская мудрость», «Шифровальщик», «Сила есть…», «Комплимент», «Солдатский привал», в которых они показали свою ловкость, смелость, находчивость и готовность к будущей службе в рядах Вооружённых сил.

Поддерживали их девочки, а оценивало игру строгое, но справедливое жюри.  Дух соперничества, чувство локтя в команде, искренняя радость детей присутствовали  на протяжении всей  конкурсно - игровой программы.

Приятными моментами  праздника стали  поздравления от девочек и  сладкий приз для всех участников встречи.