Главная / Новости / Смех и слезы Вячеслава Невинного

Смех и слезы Вячеслава Невинного

Себейкин из картины «Старый Новый год», Карпухин из фильма «Гараж», продавец пива из новеллы «Не может быть!», космический пират из «Гостьи из будущего»… Его  называли  великаном с душой ребенка, скромный, немного избалованный, наивный… Он блистал на сцене, озвучивал мультфильмы, но настоящую славу ему принесло кино. Каждое появление его  на экране было сюрпризом для зрителей и вызывало ощущение детской радости. Но судьба будто взимала за это плату с артиста. Как он расплачивался за успех? Об этом рассказали  сотрудники Центральной городской библиотеки отдыхающим стационарного отделения Государственного учреждения Тульской области "Комплексный центр социального обслуживания населения № 6".