Главная / Новости / Слова признательности

Слова признательности

Администрация ГУЗ «Узловская районная больница» выразила искреннюю  благодарность  коллективу Центральной городской библиотеки за  организацию и проведение тематических встреч, посвященных популяризации профессии врача, которые способствуют  развитию дружеских отношений, поддерживают социально-культурные связи, пропагандируют любовь к  профессии и уважение  к  ветеранам  медицины.

Благодарственное письмо от имени руководства центральной городской больницы в торжественной обстановке директору МКУК «УГЦБС» В.И. Соколовой  вручил и.о. заместителя главного  врача по лечебной работе,  депутат Собрания депутатов МО город Узловая М.А. Дедок.