Главная / Новости / Скоро в гости к нам придёт наш любимый Новый год!!!

Скоро в гости к нам придёт наш любимый Новый год!!!

Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Нарядным оформлением встречает своих читателей детская библиотека им. Зои Ивановны Воскресенской. Новогодняя красавица - ёлка искрится пушистыми снежинками, яркой мишурой и разноцветными гирляндами.

В фойе и читальном зале  оформлены выставки «Новогоднее чудо»; «Новогодние книжки для вас, ребятишки!», на которых  представлены детские журналы и интересные книги: «Мороз Иванович» В. Одоевского, «Снежная королева» Х.К. Андерсена», Новогодняя сказка» И. Гуриной, «Школа снежной королевы» В. Коростылёва, «Зима в Простоквашино» Э. Успенского и др. Мы приглашаем всех присоединиться к волшебству книжного чтения. Любую понравившуюся книгу, будь то зимняя сказка или новогодняя история,  можно взять домой и тихим зимним вечером, в кругу семьи почитать вслух.

А на абонементе вас встретит оригинальная ретро-ёлка, оформленная  из новогодних открыток 60 – 80 лет.

Сотрудники библиотеки поздравляют своих читателей с наступающим  Новым годом и Рождеством и приглашают на праздничные мероприятия в дни школьных каникул.