Главная / Новости / На семинарском занятии библиотечных работников были подведены итоги конкурса на лучшую работу библиотек МКУК «УГЦБС» по экологическому просвещению населения в 2017 году «Природа. Экология. Литература»

Конкурс проводился в рамках Положения, которое опредилило его цели и задачи, номинации, а также критерии оценки.

Рассмотрев представленные  работы, организационный комитет определил победителей:

- в номинации «Лучший сценарий массового мероприятия»:

первое место  - сектор краеведения ЦГБ (заведующая сектором Е.В. Баева ), второе место поделили  между собой отдел обслуживания ЦГБ (заведующая отделом Г.Д. Бухал) и детская библиотека им. З.И. Воскресенской (заведующая – Т.А. Яшина).

- в номинации «Лучшее библиографическое пособие»:

-  первое место -  детская библиотека им. З.И. Воскресенской; второе – городская библиотека № 2 (заведующая библиотекой Н.В. Узельман); третье –  городская библиотека № 1 (заведующая Н.И. Сигаева).

Победители поучили дипломы и ценные подарки.