Главная / Новости / С любовью к Родине: читаем книги Зои Воскресенской

С любовью к Родине: читаем книги Зои Воскресенской

Библиотеки города приняли участие в акции «С любовью к Родине: читаем книги З.И. Воскресенской»,   в рамках которой проведены краеведческие, литературные часы, уроки мужества, посвящённые нашей землячке. Младшие школьники читали книги о вечных ценностях, добре, дружбе, справедливости:  «Мочёные яблоки», «Первый дождь», «Оркестр», «Папина вишня», «День рождения», «Секрет». Некоторые отрывки были инсценированы учащимися.

К акции, инициированной детской библиотекой им. З.И. Воскресенской, присоединились детская библиотека Новомосковской библиотечной системы, отдел "Смолинский сельской библиотеки" МКУ Талицкого городского округа "Библиотечно-информационный центр".