Главная / Новости / С юбилеем,автор!

С юбилеем,автор!

Поздравляем нашего земляка,члена Московской городской организации Союза писателей России Виктора Антоновича Полянских  с юбилеем!

В.А. Полянских начал писать после службы в армии в 1976г. Его стихи публиковались в газетах «Металлист», «Знамя», «Молодой коммунар», «Московский литератор». Он является автором трех книг для детей и публикаций в альманахах. Полянских принимал участие в семинарах по детской и юношеской литературе под руководством А.П. Торопцева в Литературном институте им. А.М. Горького. Виктор Антонович - дипломант международного поэтического конкурса «Золотая строфа – 2012» в номинации «Стихи для детей», лауреат Тульской областной литературной премии им. Ярослава Смелякова.

В Центральной городской библиотеке издана закладка «О серьезном для несерьезных» из серии «Поэтические россыпи».

Желаем автору новых творческих идей, бодрости духа и благодарных читателей!