Главная / Новости / ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА СРЕДИ БИБЛИОТЕК ПО ИТОГАМ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Избирательная комиссия Тульской области определила победителей конкурса на лучшую организацию размещения в центрах правовой информации библиотек экспозиций, посвященных выборам Президента Российской Федерации 2018 года.

МКУК «Узловская городская централизованная библиотечная система» заняла почетное 3 место. Председатель Территориальной избирательной комиссии Узловского района Тульской области М. А. Звягина вручила директору МКУК «УГЦБС» В.И. Соколовой Диплом победителя и ценные подарки.