Главная / Новости / Презентация поэтического сборника Александра Вишневецкого «Расплесканное слово»

Презентация поэтического сборника Александра Вишневецкого «Расплесканное слово»

В  читальном зале Центральной городской библиотеки  состоялась  презентация  поэтического сборника  «Расплесканное слово». Узловчане  не  только  открыли  для  себя поэтический мир поэта  и прозаика Александра Евгеньевича  Вишневецкого, члена  Союза писателей России, автора  книг «Открытый взгляд», «Грани», «Золото, пистолет и летяга», соавтора и главного редактора пособия по краеведению «Земля Новомосковская», участника  многочисленных коллективных сборников, но  и   познакомились  с интересным глубоким человеком, членами  его семьи,  их художественным  и музыкальным  творчеством.

В  вечере  приняли  участие  члены  районного  литературного объединения  «ЛУЧ»   (рук. В.И. Родионов, член Союза  писателей России), коллектив «Сюрприз» ДДЮТ (рук. О.В. Можжина).