Главная / Новости / Психология выбора профессии

Психология выбора профессии

В Центре занятости населения для учащихся 11-х классов и их родителей состоялась Ярмарка учебных заведений Тульской области, где Центральная городская библиотека представила  выставку информационно-справочной литературы «Психология выбора профессии». На ней все желающие могли ознакомиться с книгами, которые помогут узнать о  различных профессиях, о подходе к их выбору. Тесты позволят определиться в профессиональной ориентации, советы психологов научат анализировать ситуацию и правильно оценивать свои возможности.

Выставка пользовалась у учащихся большим успехом. Ребята внимательно изучали представленную литературу, особо заинтересовались тестами профессионального самоопределения, принимали активное участие в обсуждении понравившихся книг.